Über uns

Gerne stellen wir uns Ihnen vor.

Betrans nieuw gebouw

Dank unserer motivierten Mitarbeiter ist es uns seit 1998 gelungen, in der Branche des Güterkraftverkehrs solides Ansehen zu erwerben. Im Jahr 2017 expandieren wir immer noch weiter.

Unsere Zukunftspläne beschränken sich allerdings nicht auf Transport. Ergänzend zum Container- und Massenguttransport bieten wir ebenfalls logistische Dienstleistungen an. Somit können unsere Kunden sich für die Lagerung und den Umschlag an uns wenden, doch wir kümmern uns auch um das Laden, die Übergabe und den Endvertrieb. Wir verfügen über 200 Zugmaschinen und 350 Auflieger sowie Containerchassis, Planenauflieger und Plateauauflieger und sind somit in der Lage Ihnen vollkommen integrierte Logistikleistungen anzubieten.

Unsere Team

DIREKTOR / EIGENTÜMER
betrans bert vranckx 600px

Bert Vranckx

Direktor / Eigentümer
bert@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

SALES (VERKAUFSABTEILUNG)
betrans jan boonen 600px

Jan Boonen

Sales manager (Verkaufsmanager)
Jan@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 002
Gsm. +32 (0)484 972 986

betrans lieze goolaerts 600px

Lieze Goolaerts

Intern sales (Verkaufsabteilung - Intern)
Lieze@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 002

betrans ellen cuypers 600px2

Ellen Cuypers

Sales Assistant
sales@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 002

CONTAINER
betrans gunter vranckx 600px

Gunter Vranckx

Planungsabteilung Container
Gunter@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000
Gsm. +32 (0)473 592 957

betrans paul de belder 600px

Paul De Belder

Planungsabteilung Container
Paul@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000
Gsm. +32 (0)491 619 421

betrans cisse vreys 600px

Cisse Vreys

Planungsabteilung Container
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

betrans Nick

Nick Van Roosbroeck

Planungsabteilung Container
nick@be-trans.be, Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

Luci Gherbea

Luci Gherbea

Planungsabteilung Container
Luci@be-trans.be, containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

Mihail2

Mihail Pascari

Containerplanning
mihail@be-trans.be, containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

betrans Paun Joan

Ioan Paun

Planungsabteilung Container
ioan.paun@be-trans.be, containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

betrans staf dierckx 600px

Staf Dierckx

Planungsabteilung Container
Staf@routa.be
Tel.+32 (0)3 561 04 00
Gsm. +32 (0)3 561 04 00

betrans rita Leclerq 600px

Rita Leclerq

Planungsabteilung Container
Rita@routa.be
Tel.+32 (0)3 561 04 00
Gsm. +32 (0)3 561 04 00

Peter huybrechts witter

Peter Huybrechts

Planungsabteilung Container
peter@routa.be, planning@route.be
Tel.+32 03 561 04 00

PLANENAUFLIEGER (TILT TRAILERS)
betrans mario swinnen 600px

Mario Swinnen

Planung Transporte mit Planenaufliegern / Komplett- und Sammelfrachten
Tautlinerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 001
Gsm. +32 (0)477 274 728

betrans glenn de jonghe 600px

Glenn De Jonghe

Planung Transporte mit Planenaufliegern / Komplett- und Sammelfrachten
Glenn@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 001
Gsm. +32 (0)491 909 763

LAGER
betrans dirk wijnants 600px

Dirk Wynants

Lagerverwalter
Dirk@be-logistics.be
Tel.+32 (0)14 803 393
Gsm. +32 (0)478 287 560

betrans Joris swinnen 600px

Joris Swinnen

Warehouse Assistant
Joris.swinnen@be-logistics.be, Warehouseplanning@be-logistics.be
Tel.+32 (0)14 803 393

AUFTRAGSABWICKLUNG
betrans lore mondelaers 600px

Lore Mondelaers

Auftragsabwicklung
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

Betrans lacramiora ianuscovschi 600px2

Lacramioara Ianuscovschi

Auftragsabwicklung
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

VAHE APELYAN ORDERBEVESTIGING 740px

Vahe Apelyan

Auftragsabwicklung
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

KATERINA KALLIS ORDERBEVESTIGING 740px

Katerina Kallis

Auftragsabwicklung
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

BEN BOELANDERS ORDERVERWERKING 740px

Ben Boelanders

Auftragsabwicklung
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

betrans anamaria manea 600px

Anamaria Manea

Auftragsabwicklung
Anamaria@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 008

betrans eva

Eva Pastor

Auftragsabwicklung
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

betrans amber

Amber Smits

Auftragsabwicklung
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

INRECHNUNGSTELLUNG
CHRISTINE GIJSBRECHTS VERVANGEN 740px

Christine Gijsbrechts

Inrechnungstellung
Christine@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 009

betrans greta dierckx 600px

Greta Dierickx

Inrechnungstellung
Greta@routa.be
Tel.+32 (0)3 561 04 00
Gsm. +32 (0)3 561 04 00

ANJA BRUERS FACTURATIE 740px

Anja Bruers

Inrechnungstellung
anja@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 009

VERSICHERUNG
DORINA FEICHT 740px

Dorina Feicht

Versicherung
Dorina@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 003

betrans domin van hemelen 600px

Domin Van Hemelen

Versicherung
Domin@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 007

BUCHFÜHRUNG
betrans astrid krieckemans 600px

Astrid Krieckemans

Buchführung
Astrid@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 005

betrans peter gillis 600px

Peter Gillis

Buchführung
Peter@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 005

HUMANRESSOURCEN
betrans tessa vaes 600px

Tessa Vaes

Humanressourcen
Tessa@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 003

betrans heidi goovaerts 600px

Heidi Goovaerts

Humanressourcen
Heidi@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 003

ABTEILUNG FUHRPARK
Viorel

Viorel Tabacaru

Fleet Manager
opleiding1@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 008

betrans pinteaeduard

Eduard Daniel Pintea

Abteilung Fuhrpark
opleiding2@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 008

betrans alexandra alaman 600px

Alexandra Alaman

Abteilung Fuhrpark
Alexandra@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 008

WARTUNG / INSTANDSETZUNG
betrans werner ilsen 600px

Werner Ilsen

Wartung / Instandsetzung
Garage@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000
Gsm. +32 (0)473 514 058

betrans johan maes 600px

Johan Maas

Wartung / Instandsetzung
Garage@routa.be
Tel.+32 (0) 3 561 04 00
Gsm. +32 (0)490 572 485

Arbeiten bei BE-Trans?

Contact us

Sie wünschen mehr Informationen?

Kontaktaufnahme