À propos de nous

Laissez-nous nous présenter…

Betrans nieuw gebouw

Grâce à la motivation de nos collaborateurs, nous avons su bâtir, depuis 1998, une solide réputation dans le domaine du transport de marchandises professionnel. En 2017, nous sommes toujours en pleine expansion.

Notre avenir ne se limite toutefois pas au transport. Pour compléter le transport de conteneurs et par camions bâchés, nous proposons également des services logistiques supplémentaires. Nos clients peuvent ainsi faire appel à nous pour l'entreposage et le transbordement de leurs marchandises mais également pour l'empotage, le dépotage et la distribution finale. Nous disposons de 200 tracteurs et 350 semi-remorques comprenant, entre autres, des conteneurs, semi-remorques bâchées et véhicules à plateau nu. Nous pouvons donc vous proposer un service logistique entièrement intégré.

Notre équipe

DIRECTEUR / PROPRIĖTAIRE
betrans bert vranckx 600px

Bert Vranckx

Directeur / propriétaire
bert@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

VENTES
betrans jan boonen 600px

Jan Boonen

Sales manager
Jan@be-trans.be, Sales@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 002
Gsm. +32 (0)484 972 986

betrans lieze goolaerts 600px

Lieze Goolaerts

Ventes internes
Lieze@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 002

betrans ellen cuypers 600px2

Ellen Cuypers

Ventes internes
sales@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 002

CONTENEURS
betrans gunter vranckx 600px

Gunter Vranckx

Planning conteneurs
Gunter@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000
Gsm. +32 (0)473 592 957

betrans paul de belder 600px

Paul De Belder

Planning conteneurs
Paul@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000
Gsm. +32 (0)491 619 421

betrans cisse vreys 600px

Cisse Vreys

Planning conteneurs
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

betrans Nick

Nick Van Roosbroeck

Planning Conteneurs
nick@be-trans.be, Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

Luci Gherbea

Luci Gherbea

Planning Conteneurs
Luci@be-trans.be, containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

Mihail2

Mihail Pascari

Planning conteneurs
mihail@be-trans.be, mihail@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

betrans Paun Joan

Ioan Paun

Planning conteneurs
ioan.paun@be-trans.be, containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

betrans staf dierckx 600px

Staf Dierckx

Planning conteneurs
Staf@routa.be
Tel.+32 (0)3 561 04 00
Gsm. +32 (0)3 561 04 00

betrans rita Leclerq 600px

Rita Leclerq

Planning conteneurs
Rita@routa.be
Tel.+32 (0)3 561 04 00
Gsm. +32 (0)3 561 04 00

Peter huybrechts witter

Peter Huybrechts

Planning conteneurs
peter@routa.be, planning@route.be
Tel.+32 03 561 04 00

SEMI-REMORQUES BASCULANTES
betrans mario swinnen 600px

Mario Swinnen

Planning transports basculants / Chargements complets et partiels
Tautlinerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 001
Gsm. +32 (0)477 274 728

betrans glenn de jonghe 600px

Glenn De Jonghe

Planning transports basculants / Chargements complets et partiels
Glenn@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 001
Gsm. +32 (0)491 909 763

ENTREPÔTS
betrans dirk wijnants 600px

Dirk Wynants

Responsable magasin
Dirk@be-logistics.be
Tel.+32 (0)14 803 393
Gsm. +32 (0)478 287 560

betrans Joris swinnen 600px

Joris Swinnen

Warehouse Assistant
Joris.swinnen@be-logistics.be, Warehouseplanning@be-logistics.be
Tel.+32 (0)14 803 393

TRAITEMENT DES ORDRES
betrans lore mondelaers 600px

Lore Mondelaers

Traitement des ordres
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

Betrans lacramiora ianuscovschi 600px2

Lacramioara Ianuscovschi

Traitement des ordres
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

VAHE APELYAN ORDERBEVESTIGING 740px

Vahe Apelyan

Traitement des ordres
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

KATERINA KALLIS ORDERBEVESTIGING 740px

Katerina Kallis

Traitement des ordres
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

BEN BOELANDERS ORDERVERWERKING 740px

Ben Boelanders

Traitement des ordres
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

betrans anamaria manea 600px

Anamaria Manea

Traitement des Ordres
Anamaria@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 008

betrans eva

Eva Pastor

Traitement des ordres
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

betrans amber

Amber Smits

Traitement des ordres
Containerplanning@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000

FACTURATION
CHRISTINE GIJSBRECHTS VERVANGEN 740px

Christine Gijsbrechts

Facturation
Christine@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 009

betrans greta dierckx 600px

Greta Dierickx

Facturation
Greta@routa.be
Tel.+32 (0)3 561 04 00
Gsm. +32 (0)3 561 04 00

ANJA BRUERS FACTURATIE 740px

Anja Bruers

Facturation
anja@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 009

ASSURANCE
DORINA FEICHT 740px

Dorina Feicht

Assurance
Dorina@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 003

betrans domin van hemelen 600px

Domin Van Hemelen

Assurance
Domin@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 007

COMPTABILITĖ
betrans astrid krieckemans 600px

Astrid Krieckemans

Comptabilité
Astrid@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 005

betrans peter gillis 600px

Peter Gillis

Comptabilité
Peter@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 005

RESSOURCES HUMAINES
betrans tessa vaes 600px

Tessa Vaes

Ressources Humaines
Tessa@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 003

betrans heidi goovaerts 600px

Heidi Goovaerts

Ressources Humaines
Heidi@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 003

DĖPARTEMENT FLOTTE
Viorel

Viorel Tabacaru

Fleet Manager
opleiding1@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 008

betrans pinteaeduard

Eduard Daniel Pintea

Département Flotte
opleiding2@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 008

betrans alexandra alaman 600px

Alexandra Alaman

Département Flotte
Alexandra@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 008

ENTRETIEN / RĖPARATIONS
betrans werner ilsen 600px

Werner Ilsen

Entretien / réparations
Garage@be-trans.be
Tel.+32 (0)14 575 000
Gsm. +32 (0)473 514 058

betrans johan maes 600px

Johan Maas

Entretien / réparations
Garage@routa.be
Tel.+32 (0) 3 561 04 00
Gsm. +32 (0)490 572 485

Travailler chez BE-Trans??

Contact us

Vous souhaitez plus d'informations?

Contactez-nous